У меня такая проблема помогите пожалуйста

Анна Ластоверова Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Когда я установила игру, появился какой-то заглюк, вот фото, что у меня за проблема savepic.org/5592609.htm

от чего это может быть?
Дополнен 9 лет назад
На этом скрине http://savepic.org/5592609.htm видно что посреди экрана игры видна палка... но её там не должно быть!!
Голосование за лучший ответ
Работник Мыслитель (5477) 9 лет назад
Из скрина и вами написаного лично мне ничего не понять.
Юрий Матвеев (matkom) Гуру (4859) 9 лет назад
Надо бы вам написать название игры, а то руководствуясь только скрином вам не помогут.