Как украшает скромность ?

Алена Высший разум (102352), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Саплаер Оракул (53558) 9 лет назад
Скромность украшает только тех, у кого нет других украшений.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (622766) 9 лет назад
очень даже не плохо ...если следить за собой ..одеваться со вкусом и при этом вести себя скромно ...мужчины будут просто без ума ))))разухабистых девиц с сигаретами развелось слишком много )))
Максим Кириенко Мастер (1857) 9 лет назад
Простота, то чего не хватает в людях, а простой человек, всегда немного скромный :3
... Знаток (281) 9 лет назад
если это только украшение то до поры до времени, сучность то всё равно видна.