в каких странах Западной Европы есть валюта крона

Светлана Макарова (Климик) Знаток (312), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
есть ли она в Дании, Швеции и в Норвегии?
Лучший ответ
Motorrazor Просветленный (49797) 9 лет назад
в Швеции точно есть
в Эстонии

в Чехии
Остальные ответы
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 9 лет назад
Ни в одной. Уточните, пожалуйста, какие страны (и по какой классификации) Вы относите к Западной Европе? В Чехии национальная валюта - чешская крона. Но Чехия относится к Центральной Европе. Крона является также валютой Дании, Швеции, Норвегии, но эти государства относятся к Северной Европе.
Елена Искусственный Интеллект (289885) 9 лет назад
Про Эстонию выше наврали. Давно уже евро. А вот в Дании, Швеции и в Норвегии точно есть, как и в Чехии
свобода Мыслитель (7968) 9 лет назад
Норвегия, Дания, Швеция и Чехия.