чем полезна/не полезна кококола?

епк вам Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Кока-кола изначально являлась элексиром от зубной боли, однако в те времена она изготавливалась на основе листьев коки, потому имела обезболивающий эффект. Сейчас кокаин заменили на кофеин, потому боль она не устраняет, лишь немного тонизирует. Особого вреда от нее нет, если не употреблять регулярно, помогает в некоторых случаях от изжоги, способна обезвредить цианистый калий из-за большого количества сахара. При ежедневном употреблении способна вызвать зависимость с абстинентным синдромом.
Остальные ответы
Motorrazor Просветленный (49797) 9 лет назад
содержит ортофосфорную кислоту - которая разъедает внутренние органы
в остальном - просто вкусная
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
кола лечит от кишечной инфекции