Пожалуйста, подскажите, что парень испытывает ко мне?

KTS Просветленный (20614), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
он 15.05.87
я 13.02.86
Лучший ответ
Алена Кац Гуру (2888) 9 лет назад
у вас все самое хорошее в прошлом, чтобы вернуть его нужно приложить усилия. А так симпатия у него конечно есть, но он от вас отвернут.
Остальные ответы
Лена Лена Гуру (3154) 9 лет назад
Девушка, зачем Вы спрашиваете такие вопросы? Ведь если ответ вам понравится вы будете считать его верным, а если не понравится ложью. Не программируйте себя, потом так тяжело когда все оказывается лишь иллюзией...
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
это не магия - это физиология