Молчит музыка

Станислав Аксенов Ученик (41), закрыт 9 лет назад
Здраствуйте. Последнее время отвратительно работает музыка в Мой Мир. Точнее если говорить молчит. Обновил флеш 15 думал будет работать не тут то было стало еще хуже. Это у всех так? или у меня что то мешает играть? Вирусов нет, проблем со скростью тоже нет, на остальных сайтах отлично, только не в Мой Мир. Спасибо
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Виноват твой ГовноХром, ставь лису и слушай.
Остальные ответы
Максим Силин Знаток (303) 9 лет назад
На других сайтах всё нормально?