Волосы

•Анель• Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Хочу покрасить волосы
Но не в какой то там черный или еще какой а в синий Да (СИНИЙ)

У меня есть 2 вопроса .

1. Где можно в Ульяновске купить Синею Тонику банок так 5 .

2. Если у меня черный волосы ( фото прилагается ) То если я покрашу 2-3 раза синим то они хотя бы малясь будут синими :?
Лучший ответ
gdhflfndm12 Мыслитель (6238) 9 лет назад
Нет, я красилась тоникой и иридой в фиолет. цвет (я брюнетка) я не обесвечивала и у меня покрасилось очень хорошо хоть я и брюнетка.
Остальные ответы
Danara Профи (572) 9 лет назад
Они от одной (минимум двух) будут синими. Это в основном не зависит от цвета волос, а от их структуру.
Найди в магазине для профессиональных парикмахеров.
Lera Skill Ученик (88) 9 лет назад
Их сначала обесцвечивать надо