Интересов ноль

Агнеличка Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Мда. Как найти себя в жизни если тебе ничего не интересно? Абсолютно ничегоЯзыки изучать-нетТанцы, пение-нетРисование-нетН-И-Ч-Е-Г-О. Поступила на экономический потому что самая такая профессия... кароче тупо считай себе и считай. Любой дебил на нее идет. Точнее... если ты дебил ты на нее идешь. Уж простите если кого обидела, но я сужу по нашим однокурсникам... по математике еле еле порог набрали зато все экономистыхах
Дополнен 9 лет назад
Ничего не нравится
я все перепробовыла
танцы, английский язык, пение
много чего
мне не по нраву
Дополнен 9 лет назад
вуз говно да
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253646) 9 лет назад
Не бывает такого, что тебе СОВСЕМ ничего не интересно. Просто интересы за ленью прячешь, скорее всего. Всё равно что-то должно хорошо получаться и интересовать.
ЮРаша Искусственный Интеллект (304792) 9 лет назад
и несешься ты вдаль, как гамно по Енисею, без руля и без ветрил
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) 9 лет назад
И будут сидеть где-нибудь три бумажки перекладывать с места на место или продавцами.. . ) ВУЗ у тебя говно, в нормальный под соточку на ЕГЭ надо иметь.. .
Не можешь себя найти - иди в волонтером в больницу или дом престарелых за лежачими больными ухаживать. Быстро себя найдешь, уверяю...
Шкуры Оракул (86337) 9 лет назад
Ну хоть не на панели себя нашла! уже нет повода для паники !
Нет Оракул (75891) 9 лет назад
Идеальная жена олигарха.
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
ну, деньги-то тратить ты точно любишь!