Родители разводятся.

Миша Медведь Профи (894), закрыт 9 лет назад
Завтра меня приглашают в суд. Если я скажу что против развода, и мы отличная семья. То развод отменят? Папа против развода тоже. А мама - За.
Дополнен 9 лет назад
Дело в том что им по 50-51 лет. И я не хочу чтобы под старость они остались одни.
Дополнен 9 лет назад
Дело совсем запутанное. И мама не "не хочет" жить с отцом. А ей нужны деньги. Все документы на дом на неё оформлены.
Лучший ответ
danilin_sergey Мыслитель (8027) 9 лет назад
Мать сука, только деньги интересуют. Зачем дом на неё оформляли. Жаль, что раньше не проявилось, а то метлой под хвост давно получила бы.
Остальные ответы
Сандра(Саша) Сэймур(Козинцева) Ученик (113) 9 лет назад
Подрастёшь поймёшь..., если мать не хочет жить с отцом - ничего не изменить!
вы точно чудные Просветленный (49630) 9 лет назад
надо уважать родителей, считаться с их мнением
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 9 лет назад
но в этой-то ситуации мнение родителей как раз и не совпадает: у отца оно одно, у мамы - другое...
вы точно чудные Просветленный (49630) значит надо мирить, на то у него и голова есть
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
К сожалению - только ОТЛОЖАТ, да и то не больше ТРЕХ месяцев.
"Пугай" мамы, что ТЫ будешь жить только с ПАПОЙ. Может быть и поможет.
Миша МедведьПрофи (894) 9 лет назад
я нехуя не понял
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) "Хороший" мальчик. От папы научился так выражаться. РАЗВОД отложат на три месяца. Срок для примирения. Потом опять суд.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Как мы. Но ты ничего не сможешь сделать - закон это не предусматривает. Даже папин отказ ничего не даст