Как можно легально мстить за парковки во дворе?

el Cortes Знаток (267), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
какого тут гаражные коопераивы разводят
Лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 9 лет назад
Мстить? Легально !!?

Тут определиться нужно ...

Или мстя или легальное сопротивление механизированому хамству ...

Стоянка машин на детских площадках иначе и не воспринимается.

Есть участковые, УК ...вот и действуйте . И желательно коллективно.

А калёса резать сахар сыпать или навозом защиту картера мазать ...эт канешн забавно, но незаконно
Источник: )
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96065) 9 лет назад
Тебе парковка во дворе мешает или тебе просто завидно, что тебе нечем двор занять?

Найти место для парковки в городе весьма непросто и каждый пытается пристроить свое авто как можно удобнее. Разместить свое средство передвижения неподалеку от дома - это право каждого жильца.

Другое дело, когда паркуются прямо перед дверью подъезда, что хрен его обойдешь - если человек делает это систематически, то самый простой способ пояснения его неправоты - кирпич с крыши в капот. Можно и жалобы писать, но это длительный и неблагодарный процесс.
el CortesЗнаток (267) 9 лет назад
вы это на полном серьезе? тут нечему завидовать. пробки пробки пробки.
Дельфийский Оракул (96065) Раз не завидуешь, то и не трогай их - пусть паркуются где хотят.
Ежик Искусственный Интеллект (122517) 9 лет назад
Бороться и мстить.. это разные понятия !
Ксеноморф обыкновенный Знаток (456) 9 лет назад
Ночью проткни ножом шины, не легально но верно .
Константин Кузнецов Ученик (132) 9 лет назад
Вызывать гаи, если в неположенном месте !
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
купи машину, будешь смотреть на всё по другому.
el CortesЗнаток (267) 9 лет назад
в гараже машина, а не во дворе или обочине/тротуаре
Ксеноморф обыкновенныйЗнаток (456) 9 лет назад
Ага, а потом плакаться в ОПС, что жрать не на че .
el Cortes Знаток (267) не на что жрать - нечего покупать машину. и без нее можно обойтись.
Анна Ивина Просветленный (25289) 9 лет назад
Ортофосфорная кислота есть, очень влияет на состояние механизмов.
b b Профи (711) 9 лет назад
Двор это объшественное место. У всех должно быть свое место но это не должно ограждать тротуары и иные дороги для свободного передвижения людей. А также нельзя ставить машины в парках где играют дети. Можете заявить об этом учатковыму или ровд по месту жительства. Они сами разберутся кто как должен парковаться