Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что нужно знать, чтобы решать линейные и нелинейные системы уравнений??

пкуп пупр Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
то конкретно надо знать? Ну там, к примеру: периметр, площадь, формулы КОНКРЕТНО КАКИЕ и т. д. Просто у меня с алгеброй очень плохо, в этом виноват ни кто иной как я, конечно же. В среду у нас контрольная за 9 класс (1 четверть) , а из этих линейных и нелинейных систем уравнений я практически ни чего не знаю. Тему я слушал внимательно, мне было не понятно то, что уже бралось из предыдущих классов. . .В гугле я искал, там пишут только РЕШЕНИЯ систем уравнений, НО мне нужно конкретно перечисленные формулы и т. д. , чтобы уметь решать их, поэтому и спрашиваю.
я не учил, т. к. был откровенно говоря распиздяем, но теперь я повзрослел и осознал. . .Но осознал поздно и это вызвало соответственные проблемы
Дополнен 9 лет назад
Следственный эксперимент, написал бы хоть, что за способы.. . и как по ним решать...
Голосование за лучший ответ
FILIN Искусственный Интеллект (134800) 9 лет назад
Очень самокритично, но спешу тебя огорчить. Никаких формул нет. Есть методы решения, но их надо изучать по книгам. Здесь тебе, имхо, мало что расскажут, если расскажут, вообще!
Похожие вопросы