Что нужно знать, чтобы решать линейные и нелинейные системы уравнений??

пкуп пупр Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
то конкретно надо знать? Ну там, к примеру: периметр, площадь, формулы КОНКРЕТНО КАКИЕ и т. д. Просто у меня с алгеброй очень плохо, в этом виноват ни кто иной как я, конечно же. В среду у нас контрольная за 9 класс (1 четверть) , а из этих линейных и нелинейных систем уравнений я практически ни чего не знаю. Тему я слушал внимательно, мне было не понятно то, что уже бралось из предыдущих классов. . .В гугле я искал, там пишут только РЕШЕНИЯ систем уравнений, НО мне нужно конкретно перечисленные формулы и т. д. , чтобы уметь решать их, поэтому и спрашиваю.
я не учил, т. к. был откровенно говоря распиздяем, но теперь я повзрослел и осознал. . .Но осознал поздно и это вызвало соответственные проблемы
Дополнен 9 лет назад
Следственный эксперимент, написал бы хоть, что за способы.. . и как по ним решать...
Голосование за лучший ответ
FILIN Искусственный Интеллект (134800) 9 лет назад
Очень самокритично, но спешу тебя огорчить. Никаких формул нет. Есть методы решения, но их надо изучать по книгам. Здесь тебе, имхо, мало что расскажут, если расскажут, вообще!