По Альгьери у Ада 10 кругов, первый круг от последнего чем отличается?

Светлана Гуру (4964), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
АЛИГЬЕРИ
Голосование за лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 9 лет назад
скорее всего, тяжестью наказаний (на первом круге - наиболее легкие, а на последнем - самые жестокие из всевозможных мук)
СветланаГуру (4964) 9 лет назад
гиена?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) словами "геенна огненная" обозначается весь ад, насколько знаю.. . Но, может быть, это и не так.. . Есть некое кипящее море на том свете - оно внушает ужас тому, кто стоит на его берегу.
СветланаГуру (4964) 9 лет назад
я каждый день слышу о недоверии некоторым турфирмам, деляги %%%%%%%, лучше Дина Рида покуда послушаю, посмотрю фотографии Красного RED моря, Египет - любовь моя.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) А в духовном отношении, "египет" - это скопище разных грехов (в том числе - и многих заблуждений в духовной области).
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 9 лет назад
он сам скзал что не видит светлых кругов так как люди по натуре темные легче им увидеть страдания чем бытие светлых
СветланаГуру (4964) 9 лет назад
ОН - Князь Тьмы?