Подключить звук от компа к телеку, jack-тюльпан. Но на телике только 1 audio in, а на переходнике jack-rca 2 аудио выхода

Алексей Филатов Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
На телике только один вход для аудио (через тюльпан) ! А у провода, который я веду от компа (jack->RCA) два аудио выхода. Это что-же, у меня только моно режим получится? Или есть другие переходники?
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Телек моно, вот и один. Втыкай один провод - будет моно, вот и всё. Можно 2 канала запараллелить - будет тоже моно, но 2 канала в куче)