Когда включаю комп, отображается это и потом он вырубается, через 15 секунд, что делать?

Man Nerd Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 9 лет назад
пишет что нашел перегрузку по питанию на USB портах.
Отключить все от USB, в т. ч. внутренние картридеры и панели, попробовать снова.
Не запустится - проверить питание на фиолетовом проводе (+5VSB), ощупать южный мост и транзисторы на мат. плате на нагрев, проверь разъемы USB на повреждения, бывает контакт заминается внутрь и коротит.
БП исправен (проверь другим) , все от шин USB отключено и замыканий нет -тогда плату в сервис.