Почему так много людей не ведут здоровый образ жизни?

Таня К Знаток (495), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Motorrazor Просветленный (49796) 9 лет назад
Потому что пить и курить - это так вкусно и приятно
Виктор Гуру (4207) 9 лет назад
Потому что люди- безмозглые бараны.
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
потому что они сидят сутками на ответах майлру)
Ксения Сафонова Знаток (259) 9 лет назад
Чтоб вести ЗОЖ, мне нужно отказаться от работы, на которую я трачу 8-10 часов в день и 5-6 дней в неделю, практически ежедневно получаю партию стресса, и от курения, которое помогает мне раз в час от этого всего мне абстрогироваться!
Передерина Лилия Мастер (1252) 9 лет назад
Потому что к сожалению, не преподают сию науку, а так вскользь упоминают . Надо людей учить осознанности с рождения, ценить жизнь себя . Обесценена человеческая жизнь, поэтому всё так )))
神 混蛋 Гуру (4160) 9 лет назад
Потому что у нас в стране (как и в многих других) ведется пропаганда табака и алкоголя с гос поддержкой. Чего только стоит, когда ПИВО выступает спонсором СПОРТИВНОГО мероприятия, футбольного матча например) ) Цирк) ) )

Да и вообще алкоголь возведен в ранг народного достояния и обязательного атрибута "настоящего русского мужика", о чем тут может быть речь))
Olya Arichkova Ученик (110) 9 лет назад
Потому что ленивые))))) И я такая же была пока не сказала стоп и не пошла в СпортЕХ.