А вас бы это рассмешило?

Cахарная Девочка Знаток (475), закрыт 9 лет назад
Я Когда РаБотала. в. такси КОсякнула, женщина–постоянная Клиентка Позвонила И Заказала Такси На Всю Неделю, я Ж Не Знала, чТо Это С Пн–пт. в Итоге В Субботу Ее Разбудили Утром, что Подъехало Такси, она Сказала, чТо Не Вызывала, так Ей Еще И Неустойку Написали–таксисту Же Надо За Потраченное Время Заплатить.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253138) 9 лет назад
Вот женщину это, наверное, конкретно рассмешило в субботу утром) Как она Вам только не вставила по первое число))