Не пора ли России перестать признавать дипломы о высшем образовании, полученные в ВУЗах Украины?

Сергей Свиридов Оракул (73478), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если великим экономистом оказался Яценюк, великим стратегом развития страны - Порошенко, великим полководцем - Гелетей
Лучший ответ
Astral Angel Мудрец (15310) 9 лет назад
Те кто получил образовании в вузах Украины до развала СССР могут не волноваться за свои знания! Они везде смогут подтвердить свою квалификацию! А насчёт современных полностью согласна !
Остальные ответы
Руськин Оракул (54284) 9 лет назад
ГУЛАГ не хочешь ещё для украинцев построить, Дебил ты самарский :))
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
Какой такой ГУЛАГ? Если Вы о ГУЛаге, то в СССР это заведение не занималось высшем образованием.
Вы сами какой ВУЗ "в Украине" заканчивали?
Руськин Оракул (54284) Я такой-же самарец, как и Вы, уважаемый зомбированный глупец :))
Сергей Ильич Просветленный (21831) 9 лет назад
У Украины есть очень сильные ВУЗы. Техническое образование Украины во многих областях не уступает российскому, а в ряде отраслей даже превосходит. Особенно на фоне падения качества технического образования в России и общей чурбанизации.
Бен КоррМудрец (16919) 9 лет назад
ты сам то в это веришь))
Сергей Ильич Просветленный (21831) Я не верю, я знаю. Я работаю в области металлургии и вижу, что происходит у нас, в России.
Honey Bee Оракул (66847) 9 лет назад
С высшим образованием везде сейчас беда. Причем эти парни получили высшее образование в СССР и бесплатно.
Хемуль Просветленный (23459) 9 лет назад
Да ладно.. . У них там всё великое, пусть и диплом будет метра 2x2. Под стать великим древним украм.
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
В вУкраине много дипломированных идиотов.
Гриша Искусственный Интеллект (243640) 9 лет назад
Вообще отгородится, на фиг. И визы
Посмотрел, как бедолагу забили, при сносе Ленина.

В масках, ссыкуны, и всем по хрену.

Полная анархия

Изолировать надо такое общество.