Что чувствует "конный", когда пеший от него отворачивается?

Игрок Мыслитель (6882), на голосовании 9 лет назад
Если раньше было очень хорошее отношение "пешего"...Но, потом "конный" решил, что если он всячески демонстрировать "пешему" что он "выше" и "важнее" его, то, "пешего " это будет мотивировать на ещё лучшее, заискивающее отношение...
Голосование за лучший ответ
Alex Skyflight Оракул (87031) 9 лет назад
Достаточно просто уколоть коня чем нибудь сзади и конному станет не до пешего, ему вообще станет весьма трудно.