За какую минимальную норму чистой прибыли вы стали бы организовывать собственный бизнес?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150297), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
в смысле насколько нае.. . ать ближнего своего?
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150297) 9 лет назад
Вот именно! На сколько?
СD-юшка Оракул (76228) 9 лет назад
это смотря сколько времени занимает:)
Александрович Оракул (73522) 9 лет назад
Бизнесы разные. У кого и 2 % норма, если оборот большой.
Helga Оракул (69451) 9 лет назад
Вопрос не в норме прибыли. А в откатах. У меня 6 лет была своя фирма. Когда откаты стали уже не подъемными, закрылась. Правда. я ничего не продавала, кроме интеллектуального продукта.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153635) 9 лет назад
Определимся для начала о какой норме речь: бухгалтерской или "управленческой"... Наши реалии.. . 95% заработанного вылетает в непонятном направлении. Где работаю больше 400тр вылетели на штрафы - каждый месяц приходит чиновник с проверкой и установкой накатать штрафов от 30. Налоговая завершает проверку с установкой нарыть 1лям - не получается, есть за что, но все мелочи на акт в 10 томах)) ) Тут еще светит штаф до 500т. р. - в силу неспешных действий чиновников и ряда обстоятельств тому сопутствующих не укладываемся в срок выполнения определенных действий по закону. Вероятно след весной фирма будет слита - это все неподъемно становится.