Народ, помогите с ютубом. Тут у меня парадокс что это). Дополнительно внутри.

kam min Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Я уже 3 раз задаю вопрос) Видео крутиться несколько секунд и показывает как будто видео уже закончилось.
Фото:

через секунду:

Потом я полностью удалил гугл хром и все сохраненные настройки и переустановил, после установки сразу зашел в ютуб, все видео работало, потом создал новый аккаунт гугл видео работало, но когда я начал подписываться на каналы опять видео перестало работать. Так 2 раза все повторил после подписки 2 или 3 каналов видео прекращает идти.

Флеш плеер работает нормально, куки, хуюки все очистил.
Лучший ответ
Роман Каримов Ученик (151) 9 лет назад
Попробуйте использовать другой браузер, если все повторяется ищите вирусы.
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212881) 9 лет назад
понимаешь... ты пытаешься смотреть дебильное видео для дебильных людей которое снимаю дебилы которые пытаются зарабатывать на полудурках... .
Решение - начни умнеть