Какие прививки надо делать кошке для переезда в Испанию? Что для этого нужно?

Диана Родионова Ученик (200), закрыт 9 лет назад
У меня Британская веслоухая кошечка и её надо перевести ко мне в Испанию.
Лучший ответ
☦♥ Екатерина христианка♥☦ Мастер (1892) 9 лет назад
НУЖНО! ПРОГЛЕСТОВАТЬ И 5-ВАЛЕНТУЮ ПРИВИВКУ И ИСРЕДИ ЭТОЙ ПРИВИВКИ, ЧТОБЫ БЫЛА ПРИВИВКА ОТ БЕШЕНСТВА
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 9 лет назад
ВСЕ!
А вообще то легко проконсультироваться с ветврачом