У Вас с этой осенью какие отношения? психологически..

Ellis Высший разум (272686), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (616171) 9 лет назад
этой осенью немножко грустно ...непонимание с одним человеком ...но зато и радость есть ...вернулась подруга из далекого города и теперь живет рядом ))))
Остальные ответы
Мистер Фримен Ученик (65) 9 лет назад
не изменяю ей в этом. грусть и тоска у меня с ней
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
Что-то не особо. Не радуюсь. Хотя вроде ничто не предвещало...
Максим Кириенко Мастер (1851) 9 лет назад
Она нынче не постоянная, то ливень, то солнце, как девушка, а если так, то единственная девушка с которой у меня отношения xD
bess@variantov Мудрец (13238) 9 лет назад
Как-то не складываются... никак не можем почувствовать друг друга