Связка ключей Apple

Никита Семёнов Мастер (1053), закрыт 9 лет назад
Я так давно я стал использовать связку ключей на своём айпэд. Оказывается, что связка не всегда работает корректно. Меня не сохраняется пароли от сайта алиэкспрес, С трудом сохранил пароль на Яндексе. Возможно ли добавить пароль на связку ключей не используя браузер Safari. Имеется только iPad 4С установленной iOS 8.0.2
Лучший ответ
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 9 лет назад
Нет. Для связки используется сафари. И лучше всего она работает на компьютерах мак.