Гороховый суп. Сколько нужно гороха на 6-литровую кастрюлю?

таня соболевская Мыслитель (5128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 9 лет назад
Роту кормить нужно?
На 1 литр готового супа берется 80г сухого гороха
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 9 лет назад
пачку
КайратПросветленный (27155) 9 лет назад
не маловато, мешок надо...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) ну две пачки)) . я просто и картошку всё равно добавляю. в гороховый.
людмила сигаева Просветленный (25307) 9 лет назад
я купила на пробу (разварится или нет) 100гр. гороха и сварила, наконец-то нашла вкусный и разваристый горох, из половины массы сварила супчик 2л, остальной заморозила, на 6литровую грамм 150-200
Тамара Курашвили Просветленный (26876) 9 лет назад
Смотря какой любишь, если густой, как кулеш то побольше гороху