Грань

Агнеличка Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Интересно, все ли люди иногда представляли, как их собьет например машина или как они спрыгнут с 9 этажа? Наверное у каждого были такие мысли.
Голосование за лучший ответ
Шкуры Оракул (86329) 9 лет назад
Никогда в каскадеры не хотел идти! может это твое призвание и есть?
Ирочка Соколова Знаток (321) 9 лет назад
да, были такие мысли, но это жутко! надо гнать от себя такое состояние!!!
Толик Новиков Оракул (51714) 9 лет назад
это слишком мучительная смерть, не дай бог выживешь ещё
Нет Оракул (75892) 9 лет назад
Конечно, некоторые даже в подробностях. Даже выполняли мысли.