Какой процессор лучше взять к материнке: ga-a55m-s2v Хочу процессор купить, но боюсь что не подойдет.

Daring Harry Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
А ты в поиске набери название материнки, и узнаешь много нового и интересного.
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 9 лет назад
На оф. сайте есть список совместимых процессоров. Почему вы им не воспользовались?
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=3945