Как женщина должна относиться к мужчине? Вот как он чувствует что она его уважает? :)

Бенджамин Лайнус Знаток (376), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Это действительно чувствуется сразу. Уважается тот, кто не пытается тебе доказать, что он сильнее, важнее, умнее, а просто им является...
Остальные ответы
Злата Ветрова Оракул (61599) 9 лет назад
выясняют отношения тет-а-тет, это не только уважение друг к другу но и к самому себе
Александр Профи (984) 9 лет назад
Да никак не чувствует, если возникают такие вопросы, значить уже присутствует некоторое неуважение. Иначе бы и мыслей таких не было.