Почему баба никогда и ни при каких обстоятельствах не признается, что хотела развести мужика на заискивания

Игрок Мыслитель (6882), на голосовании 9 лет назад
и подлабузничество в виде подношений и развлечений?
Как закоренелый, опытный уголовник всегда будет идти в отрицаловку даже будучи припёрт к стене неопровержимыми доказательствами.
Голосование за лучший ответ
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
Ну еще бы - разоблачить свой основной метод манипуляций. Это вам не шутка.
А провоцировать мужчину на вечные уступки, даже мельчайшие - это уже привычка. Я от таких бегу.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Было уже, много раз. Ребята, мы ходим по кругу, давайте новые вопросы, с перчиком. Ну.. . например: почему турецкие женщины на едут в Россию десятками тысяч сниматься ? ))))
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Ценности у них не те.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) только ли? мне думается, там ещё много всего
моряЧОК Просветленный (22350) 9 лет назад
В противном случае, она потеряет лицо, и возможно в прямом смысле этого выражения..))
Ирочка Соколова Знаток (321) 9 лет назад
А может быть просто не в чем признаваться? и вы то "вину" женщины сами придумали
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Вот и я о том же.
Марина Коротенко Знаток (318) 9 лет назад
Знаете, Игрок, по вашему отношению к женщинам хочу вам сказать- так вам и надо! С таким было как вы по другому нельзя. И ведь вам на ум то и не пришло небось, какой сам, такие " бабы" вас и окружают. Фу.