Что ты ЧИТАЕШЬ?)

Мария Магдалена Мастер (1437), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (618460) 9 лет назад
скачала из инета статью о Русском мире ..очень актуально и интересно а еще Рубину взяла в библиотеке )
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Рубину? ) ...Это хорошо. Это - самая замечательная писательница ...современности)
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
к незнакомым людям на "ТЫ" ...как то не корректно., а по поводу вопроса так -- много чего, в основном педагогическую и медицинскую книгу (что в нэте, что из реал библиотеки)
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
пособие по эксплуатации и ремонту своего авто. и то редко. ломается не часто. иномарка. одним словом.
... Знаток (281) 9 лет назад
сейчас рецепты кулинарные
0-1-0 Мудрец (11937) 9 лет назад
КНИГУ ЖИЗНИ. И о вас, там тоже, пара строк имеется. Почти, как у меня
Источник: жизнелюб
Janitor Andrew Просветленный (30421) 9 лет назад
Фантастику и фэнтези про "попаданцев"