Что же будет с жителями на Донбассе, которые остались без домов или те, которые сидят в подвалах без тепла, воды и еды

ДИМА БЫДЛАН Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
прячутся от снарядов? ? А ведь скоро зима а война продолжается.. . Там же дети замёрзнут все в подвалах! Говорили им, чтобы не орали Рассия Рассия ибо придёт "спасатель" русского мира и всем мирным жителям настанет ПИЗДЕЦ! ! Как это уже не однократно было в Прибалтике, Чечне, Молдове и тд. . Сами себе беду сделали!
Голосование за лучший ответ
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 9 лет назад
Эт хороший повод пайти и паселиться в киевских апартаментах
Presence humaine Просветленный (39749) 9 лет назад
уезжать в Россию - около миллиона уехали и уже спокойно живут и работают
Игорь Большаков Ученик (237) 9 лет назад
Действительно жалко народ, укры придурки конченые
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 9 лет назад
Сепаратизм потому и является преступлением, что несет массовую гибель мирного населения..
коля 333 Гуру (3694) 9 лет назад
они погибнут не переживут зиму
gfhfcjkmrf gfhfcjkbx Знаток (304) 9 лет назад
Кто пришел с ракетами в Донбасс?