Война в Сирии продолжается до сих пор ?

родион атаманюк Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
fitter Просветленный (36524) 9 лет назад
просто она нынче не актуальна, но мира там долго не будет. между тем - пока сшп не нужна было тамошнияя нефть/газ/земля - при том же асаде сирия была страной мирного сосуществования православных и иудеев, шиитов и сунитов.. .
сшп - разносчик демократии - кто не верит - спросите вьетнамцев. и борец с нарктиками - афганцы подтвердят. ну а про мир - тут вообще тихо помолчим. хотя и громко нас всё равно не слышат.