Нет, ну умные ли Украинские военные???

Hareba Мыслитель (5149), на голосовании 9 лет назад
Повесить блоки ДЗ на БТР- это сколько надо ума? ? В этой недоармии все такие задоголовые? ? Срабатывание такого блока в первую очередь проломит броню БТРа!
Дополнен 9 лет назад
Заметье- они приваренны!!!!
Голосование за лучший ответ
Прусский солдат Знаток (272) 9 лет назад
Мне жалко этого "Кулибина".
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 9 лет назад
Всё продумано.
Взрывчатку из ДЗ укры заранее вытаскивают:)
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) 9 лет назад
Может это просто коробочки под инструмент?
HarebaМыслитель (5149) 9 лет назад
Они не похожи на коробочки под интрумент даже близко! Это именно блоки ДЗ- устанавливаются на танки!
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) Я знаю. Может просто водитель приспособил их под коробочки.
Pure function Просветленный (35999) 9 лет назад
Необучаемая порода сделала из своей картонки настоящую пировафельницу.
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
У меня ассоциация с криком младенца Уа-уа.
Александр Оракул (55297) 9 лет назад
Может это муляж, чтоб не стреляли?