Восстановление пароля Восстановление пароля для данного ящика недоступно. Обратитесь в службу поддержки f

Ratmir Inalov Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Я не могу зайти в почтовый ящик с компьютера (через сайт) . Уточните ваш запрос: «Вы не можете зайти в почтовый ящик с компьютера (через сайт) »
➨ потому что утерян доступ к почтовому ящику
➨ потому что не помню имя почтового ящика
➨ потому что не помню пароль
➨ потому что выдаётся ошибка
Выберите ваш случай и можете отправить запрос в службу поддержки, заполнив форму