А как можно посмотреть в завтрашний день? Кличко-то ведь как-то смотрит...

люблю Природу Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
KARLITO Просветленный (32367) 9 лет назад
для этого у тебя жена должна быть везде.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 9 лет назад
Он не сам ему фодки скидывают в твитер
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
После сильного удара головой об стену Вы тоже сможете так же видеть окружающий мир)))))
Анна Ивина Просветленный (25289) 9 лет назад
Видимо за это его Богородица иконой в храме хряснула, дозаглядывался урод.
Хемуль Просветленный (23459) 9 лет назад
Ещё вчера он думал, что сегодня - это завтра.. . Глубина мысли пана Кличко не поддается обывательскому сознанию. Снимаю шляпу перед новым философом нашего времени.
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 9 лет назад
военные смотрят в завтрашний день и ночью с помощью тепловизора но обязательно через прицельную мушку, а проктолог и гланды будет просматривать через анус. все зависит от вашей позиции и специализации.
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) 9 лет назад
простой эксперимент: представь что ты стоишь на пироне вокзала, ждёшь электричку (всё в мыслях) , подходит электричка - станция 05.10.2014 следует до станции 06.10.2014 15.00 (мск) . Заходишь в неё, дверь закрывается, едешь (время поездки пара минут) , остановка, дверь открывается, ты выходишь в пространство где ты должен быть в это время, оглядись по сторонам, что видишь, краски, таблички, объявления, люди, . пару минут посиди посмотри и обратно в электричку и в реальность, откорой глаза, обдумай всё, перекубатурь) ) и на завтра увидишь, что так, а что не так. после нескольких тренировок, будешь замечать больше и отправляться дальше.