Подскажите игрульку. Раслабиться после работы.

Матвей Лобанов Знаток (430), на голосовании 9 лет назад
Поездить по городу, с открытым миров, спокойно, никого не убивать, с хорошей графикой. Игра уже полностью вышла
Голосование за лучший ответ
Man Nerd Ученик (105) 9 лет назад
поиграй в лего игры, ну там лего звездные войны или типа того, они очень забавные и добрые, после трудного дня всегда помогут :) да и скачать их везде можно
Артем Нискажу Мыслитель (8145) 9 лет назад
Под это более-менее подходят только симсы :)
joseto2002 Профи (636) 9 лет назад
лего игры))) , ходилки как марио или соник. А так рекомендую Godus - симулятор бога (BETA) чисто что бы не надоело.