как отключить виндоус?

Юрец Барсков Мастер (1578), на голосовании 9 лет назад
У меня на компе стоит три винды, но мне нужна только одно, как удалить две из них или отключить? спасибо.
Голосование за лучший ответ
Работник Мыслитель (5477) 9 лет назад
Бут менеджер наверное нужно сломать, а потом удалить все файлы что не нужны.. ну как то так. Все действия проделывайте на свой страх и риск
Bioz81 Ученик (191) 9 лет назад
Раздолбать свой компьютер, это факт тчк или через f4(при включении pc) всё переустановить.
Shurovik Искусственный Интеллект (695168) 9 лет назад
Все зависит от того, как стоят эти ОСи. Убрать ненужные из списка можно через msconfig или Свойства системы. А вот удалить сами ОСи.. . Тут уже сложнее. Особенно, если ненужная находится на С.