Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Профессор на Украине говорит, что много богов родилось на украине, например

СD-юшка Оракул (76225), закрыт 9 лет назад
Геракл родился в украинском Крыме (никак в 20-м веке) Вам еще смешно?
Лучший ответ
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 9 лет назад
Какие сомнения? Древнегреческий, это практически нынешняя мова...
Остальные ответы
Honey Bee Оракул (66847) 9 лет назад
Это все идет лет 20, почему мы говорим об этом только сейчас.
СD-юшкаОракул (76225) 9 лет назад
не думали, что к такому привет.. своими проблемами были заняты: (
Надежда Просветленный (31705) 9 лет назад
Все оттуда родом, у них массовая мания величия.