Какой интернет лучше?

feliuytrwtyuiki dafghjklj Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Хочу взять симку с инэтом для ноута без ограничения трафика. Какой из операторов (МТС\ Мегафон, Билайн) лучший?
Голосование за лучший ответ
Роман Каримов Ученик (151) 9 лет назад
Билайн, хотя у меня мтс и мегафон.
Greed . Мастер (1078) 9 лет назад
Билайн самый нормальный.
Chemo Zema Ученик (76) 9 лет назад
только мегафон не бери
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
Билайн говорят, хотя сам не пробовал.
Димыч Гуру (4291) 9 лет назад
мегафон бери. не прогадаешь, а у других частенько сбои
Motorrazor Просветленный (49797) 9 лет назад
Билайн вообще не ловит - даже в Москве
Элиза Сергеева Ученик (240) 7 лет назад
Про обход блокировки можно почитать в google была статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Там же и про обход ограничений на торренте и про блокировку сайтов провайдером