перевод из части в другую

qw qw Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
служу в армии (срочник) вмф, на корабле и дико хочу перевестись на берег, но у кого не интересовался, все говорят никто спрашивать не будет что ты хочешь а что нет, и выход один - это через 6 отделение, психиатор. якобы можно сослаться на клаустрафобию. вопрос в том, будут ли после увольнения проблемы какие-то из-за психиатора и запишут ли это в личное дело? Я ведь не списываюсь домой, просто хочу дослужить на берегу, матросы поголовно говорят, что это ерунда и проблем не будет. И еще на корабле я в группе зас (засекреченая связь) ,потеряю ли я секретность при таком способе перевода? Морская болезнь, не вариант, корабль не ходовой..
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55681) 9 лет назад
перевестись всегда можно
Валерий Тагаев Оракул (52716) 9 лет назад
Пункт 1 статьи 15 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года № 1237, не предусматривает право военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, на перевод к новому месту военной службы из одной воинской части в другую ни по семейным обстоятельствам, ни по личной просьбе, ни в связи с тем, что он является единственным кормильцем в семье.
Ин.. Оракул (69590) 9 лет назад
Любое проявление или жалобы психиатру может негативно отразится в будущем..
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 9 лет назад
Чую я, вас дико на том корабле растрясло, раз вы уже не в первый раз свой вопрос задаете.