как сделать лупу в домашних условиях

Павел Зубков Ученик (61), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266358) 9 лет назад
Если есть два старых сломанных будильника с круглыми выпуклыми стеклами, то без проблем. Соединяешь вместе проклеиваешь, оставив отверстие для набора воды. Заполняешь водой полностью, что бы ни единого пузырька и герметично заклеиваешь отверстие. Оправа и ручка это уже дело техники.