Не принимают товар на ремонт по гарантийному талону. Куда обратиться?

Загит Загитов Ученик (5), на голосовании 9 лет назад
Купил планшет в мегафоне и он просто напросто не вкоючился отнес в салон сказали у нас начальство сменился не примем .
Голосование за лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 9 лет назад
Пишите претензию пусть на вашей ставят входящую отказываются поставить почтой заказным с уведомлением и описью, нет ответ а в суд на расторжение договора
Е.М. Гуру (3697) 9 лет назад
В Роспотребнадзор и в суд.