Это правда, что все киевское руководство чипировали и только у Кличко пошло отторжение?

Alex Lingy Просветленный (26872), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Тагаев Оракул (52716) 9 лет назад
У Кличко произошел сбой программы от многочисленных сотрясений мозга.
Alex LingyПросветленный (26872) 9 лет назад
А у остальных видных деятелей хунты?
Валерий Тагаев Оракул (52716) А у них то программа заложена бараком и работает.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156304) 9 лет назад
Видимо, когда ему чип вживляли, мозг задели.
Alex LingyПросветленный (26872) 9 лет назад
Может просто не нашли?)
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156304) Ну как-то так
тамара баланинаИскусственный Интеллект (254422) 9 лет назад
Да, трудно задеть то, чего нет и никогда не было
тамара баланина Искусственный Интеллект (254422) 9 лет назад
НУ не смейся ты так над этой с трудом говорящей головой. Зато он мечта любого подчинённого- на его фоне всегда выглядишь умным и значительным