Почему подвисает Dragon Age Origins на 8.1 ?

///// Мыслитель (7176), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, стояла 7-ка x64 - игра летала на максимальных, стоило установить 8.1 Pro x64 и DA начала подвисать. Почему? Вроде бы обновления ставил выборочно без лишнего, Директ стоит 9, только что скачал и установил свежий, граф. драйвера ставил свежие, в Каталисте поставил на Max Perfomance, а не Power Saving. Отпишитесь пожалуйста в чём может быть проблема ?
Windows 8.1 Pro x64

Intel I3 4005U 1,7Ghz

RAM 6Gb DDR3

intel HD и AMD HD 8670M 1Gb DDR3
Голосование за лучший ответ
a s Профи (755) 9 лет назад
процессор слабоват первое, второе если у вас пиратка то скорее всего кривой RePack
/////Мыслитель (7176) 9 лет назад
А по какой причине тогда на 7ке играю на максимальных, а на 8.1 нет? Ведь системные ресурсы эти ОС хавают одинаково
/////Мыслитель (7176) 9 лет назад
Кстати, от проца в игре мало что зависит* Дайте пожалуйста толковый ответ.