Помогите мужа вернуть в семью

Ангелина Крылова Ученик (133), закрыт 9 лет назад
ушел жить к матери... с ноября прошлого года.. . сначала метался между домами
спрашивала, может есть другая, говорит - нет.. .
я думаю что у него огромное влияние матери.. когда умирал ее сожитель -
он мне сказал - оформи себе инвалидность и пусть Сережа уходить жить к
матери
Я не понимаю, почему здоровая женщина должна делать себе
инвалидность???? чтоб муж мать свою мог обеспечивать, причем прилично?? ? а
жена с сыном побоку - живите как можете?
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НУЖНО РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ, РАДИ ЧЬЕГО-ТО ЭГОИЗМА И ДОСТАТКА?
она даже сына своего не любит раз так поступила с нами. .
Дополнен 9 лет назад
Да, Лука, именно этого мне и не хватало... того что на фото... семья же как родина.. ее защищать надо
Дополнен 9 лет назад
Всевядящее Око, я спрашивала на сайте, когда я смогу продать квартиру и переехать.... ответили весной - сбылось... так что есть тут люди понимающие
Лучший ответ
Остальные ответы
BaLZaS Мудрец (14800) 9 лет назад
Ну видимо парень сделал свой выбор, не ищите парней сильно привязанных к матери.
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
Запомни-----здесь ты помощи не найдешь. Нет здесь тех, кто может тебе помочь магически. Будут в личку тебе даже писать, услуги свои предлагать.
Наталья Оракул (66651) 9 лет назад
Мамин сыночек, вы бросьте это дело только наплачитесь
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Это развлекательный проект, или вы не в курсе..
Наталия Оракул (53852) 9 лет назад
Источник: на фига нужны те которые не нужны.