Какие новейшие технологии вы бы захотели ( должны) заменится в вашем автомобиле ?

G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31736), закрыт 9 лет назад
Составьте список:
1.Например какой нибудь композитный материал кузова автомобиля чтобы не царапался и выглядел всегда как новый, итд
вот немного подсказок
http://motor точкаru/articles/2012/01/04/audi/
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Я поддерживаю S! Раньше японцы и кузова качественные делали и материалы салона и мотора другие были. Единственная инновация что-бы больше гибридов и электромобилей было.
Остальные ответы
Антон Харченко Просветленный (49575) 9 лет назад
Автомобиля быть не должно, я должен появляться в нужном месте мгновенно.
S Оракул (87204) 9 лет назад
новейших технологий в авто сейчас нет.. . только гламурные и псевдоэкологические.. автомобилю требуется японское качество 80-90х годов
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
никаких, хочется чувствовать себя водителем, а не прокладкой между рулём и сиденьем, достаточно, скорости мощности и экономичности, хочешь комфорта сиди дома на диване.
RA3SCQ Оракул (96692) 9 лет назад
Безопасности хотя бы 10%. В простате конструкции двигателя. Сейчас по на ворочили электроники. Водитель должен быть водителем а не электронщиком или программистом, Машина это же не ЛУНОХОД.
port port Искусственный Интеллект (181514) 9 лет назад
Я бы хотел, чтобы он перестал жрать бензин. И чтобы у него даже резина не стиралась! И вообще - ну его нафиг, всю эту езду, даешь технологию телепортации!
Alex Просветленный (28851) 9 лет назад
А я вот дороги хорошие хочу....