Хорар. 13-50 Москва. 5 октября. Какой кармический урок я должна вынести из отношений с ним?

Me...! Мастер (1930), закрыт 7 лет назад
Хорар. 13-50 Москва. 5 октября. Какой кармический урок я должна вынести из отношений с ним?
И когда я уже перестану плакать?
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 9 лет назад
1. урок - в духовной и физической самостоятельности... уменьшение сексуального подтекста в своей деятельности, в мышлении.
2. когда выполните условия первого пункта.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362633) 9 лет назад
Это нужно смотреть по гороскопу рождения и по транзитам.
Конечно гвозди можно и микроскопом забивать, только молотком удобнее и быстрее.. .

А перестанете как только появится такое желание.