Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте! помогите, пожалуйста. Совершенно непонятная ситуация. Какой-то тупик в жизни.

Ученик (92), закрыт 2 года назад
И так и так пытаюсь-со всех сторон как-то решить. Но ничего не сдвиагется с места. Не могли бы посоветовать, что сделать, чтобы были положительные перемены? Посмотрите, пожалуйста. Татьяна 09.06.83
Лучший ответ
Почему же непонятная, очень даже понятная. Пока вы будете считать что вы идеальный человек, а кругом враги. Пока будете выбирать то, что вам лучше и удобнее, а не правду. У вас в жизни и будет всё как есть, то есть, никак. Самый простой пример. Вот ваш вопрос http://otvet.mail.ru/question/170544824 Какой ответ вы выбрали лучшим, какой ответ вам понравился и вы считаете верным. А верен ли этот ответ? Нет, не верен, глупость человек написал, но вам эта глупость понравилась. А суть то в чём? зачем вы в церковь приходите? К богу наверное обратиться. Или просто постоять себя людям показать? Если после того как в церкви побывали и вам пики посылаются, значит не просто так это. Значит тот, кому вы молитесь говорит, что рано вы пришли, не примет слов ваших. Для начала в себе разберитесь, ошибки исправьте, а потом приходите и просите. Вот второй пример. ВЫ спрашиваете можно ли человеку верить http://otvet.mail.ru/question/170715016 Что вы выбрали лучшим ответом? Раз человек не хочет быть с вами, значит человек плохой. Нельзя этому человеку верить. И вот радость вам, ответ в самую точку, вам понравился. А вы для начала бы у себя спросили, а вам то верить можно? Что вы есть за человек? Как вас видят другие люди? Могут ли люди, которые вас видят, доверять вам? Лично мой ответ, нет. Лично я вам доверять не буду. И, вот попробуйте подумать и понять. Почему у меня сложилось такое решение о недоверии к вам. Вы перемен хотите положительных в вашей жизни. Начните хотя бы с того, о чём вам сейчас написал.
Остальные ответы
сейчас проблемы в личной жизни. агрессия от мужчины... пишите мне на почту погадаю
значит вы не туда ломитесь, отступитесь
Если ничего не получается, пусть всё идёт своим чередом....
Убирайте негативный барьер, который препятствует жизненным улучшениям.
Похожие вопросы
Также спрашивают