мой друг который даже не виделся со своей девушкой сделал ей подарок на ДР через инет на 5 тыс. это нормально?

VLAD KOZLOV Ученик (50), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 9 лет назад
Вашему другу хотелось сделать приятное своей девушке и он сделал. Ваш друг потратил свои деньги так, как посчитал нужным. Прихожу к мнению, что он человек дела. если ему что-то нужно, то он это сделает. а не будет сто раз говорить или рассуждать - зачем и почему и сколько мне это будет стоить.. . Этот человек будет успешен в делах и вполне счастлив в семейной жизни...
Остальные ответы
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
да, если ему это доставило удовольствие
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
хочет сделать - сделал, Вам то что ?
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
клиент одним словом
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Хотите, что бы он сделал подарок Вам, жаба давит? Почему Вас это волнует? Вы хотите узнать нормальный ли у Вас друг? Да нормальный, этот Вы не нормальный, если сомневаетесь в его нормальности.
Мария Мастер (1314) 9 лет назад
Это его личное дело- а вот Вам не надо лезть и судить
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) 9 лет назад
Дебил, лучше бы трахнулся с какой-нибудь ещё, чем в интернете дрочить.
... Знаток (281) 9 лет назад
я помню мне понравилось, только зачем об этом орать на весь интернет упрекаешь что ли теперь?