Девушки, вам не трудно дышать, если у мужчины большое брюхо? Или на выручку приходит догги?)))

Упс Просветленный (23678), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 9 лет назад
я даже забыла, когда мы последний раз в такой позе ахались, нам удобнее, когда я на четвереньках, а он сзади)) ) ты в прошлом вопросе сказал, что все свои-если что, извини за подробности!
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261292) 9 лет назад
с животами не мужчины а женоподобные существа
Шоколадный Помидорка))Оракул (69240) 9 лет назад
БЕРЕМЕННЫЕ женоподобные существа.. =))
miss aiero Оракул (83087) 9 лет назад
меня пузатые не возбуждают - так что не знаю какого это)
УпсПросветленный (23678) 9 лет назад
у тебя будет шанс с Кирей)) ) у него брюхо как цистерна с квасом)))
miss aiero Оракул (83087) ))))))я недостаточно хороша для него. так что и помру - не узнавши))))
Улётова Мыслитель (9332) 9 лет назад
А ты какой?!))
УпсПросветленный (23678) 9 лет назад
я аж не тону
Улётова Мыслитель (9332) Че совсем повозбуждать не хочешь?!;))))
Лора Фридман Профи (765) 9 лет назад
Это ты над мной издеваешься что ли?
жизель Искусственный Интеллект (247225) 9 лет назад
а разве может себя считать мужчиной человек, если он из-за брюха не видит своего члена?)