скорость приёма всегда - норма, скорость передачи - в первую секунду - 245 кбит\с, дальше - колеблется у цифры 0,18

borsh hlebat Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Модем USB ZTE biline 3G, 3 года от роду. Баланс полный. Отформатир жёсткий, переставил винду. Поменял симку. В сервис центре понять ничё не могут, проверили связь в районе - норма, так и сказали: купи новый модем МТС, а оный ведь рубля стоить. В чём причина?
Дополнен 9 лет назад
если бы полетел, то с самого начала не передавал бы 245 кбит\с, а вообще не передавал бы ничего?
Дополнен 9 лет назад
как будто сервер билайновский садит скорость как при нулёвом балансе, а потом говорят а купи-ка ещё один модемчик.
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ БАБУШКИН Знаток (330) 9 лет назад
Полетел он. У меня такой же был. Он, в итоге, через некоторое время просто перестал подключаться.